11.03.2024, 22:52

Успешная образовательная компания широкого профиля

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
170 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 800 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Предлагаем Вам отличный вариант готового бизнеса в сфере предоставления услуг!


Успешная тюменская компания, оказывающая широкий комплекс услуг в области сертификации, повышения квалификации, аттестации рабочих мест, производственного контроля и профессионального обучения для предприятий практически всех отраслей. Бизнес был основан с нуля более двух лет назад и постоянно развивается, увеличивая финансовые показатели. Одним из существенных преимуществ является то, что клиенты получают особые условия у ведущих учебных и аттестационных центров. Компания имеет успешный опыт дистанционной работы с компаниями из любых регионов России.


В структуре портфеля клиентов значительно преобладают юридические лица, которые становятся постоянными клиентами компании. Для удобства работы внедрена CRM-система, которая насчитывает более 7000 компаний и около 10 000 контактов. Более того, активным поиском новых клиентов занимается собственный отдел продаж.


Все финансовые данные подтверждаемы - практически весь оборот идет через расчетный счет, также все продажи отражаются через CRM-систему.


Данный бизнес работает практически автономно, т.к. собственник бизнеса может не погружаться в операционные вопросы.


Целесообразна покупка данного бизнеса вместе с юридическим лицом, которое открывалось непосредственно только под данную компанию, и с которым заключены договора сотрудничества с большей частью клиентов и партнерами-образовательными учебными центрами.


Если вы в поиске готового бизнеса, услуги которого постоянно востребованы, с "прозрачными" финансовыми показателями - скорее звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
375 000 Р
Среднемесячные расходы
205 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие