03.10.2018, 09:41

Аптека с возможностями. более 20 лет работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 850 000 р
Сергей Лазовский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Аптека находится на первой линии старйшего развитого района города, с хорошим автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом с аптекой расположены детские сады, школы,  многоэтажные жилые дома.  
Поддерживается товарный остаток на сумму порядка   1 500 000 рублей. Наценка на продукцию от 31- 33%.  
В стоимость бизнеса входит ООО, с бессрочной лицензией на данный вид деятельности и все необходимое оборудование, в т.ч. кассовое оборудование, стеллажи, холодильники,  отобраны надежные поставщики.
В штате находится 3 фармацевта, которые являются профессионалами и готовы сотрудничать с новым собственником на прежних условиях. Бизнес находится в стабильной сфере, которая не имеет сезонность и  не подверженному кризису.
Для увеличение чистой прибыли необходимо провести рекламную компанию и возможно ребрендинг самой аптеки — она существует на одном месте с 1991 года!   Возможно  заключения  договоров с медицинскими центрами на поставку лекарств.
На данный момент средние обороты аптеки 300 000-400 000 рублей. Средние по предыдущим годам 800 000 -1000 000. Собственники аптеки приняли решение об уходе на пенсию, будут рады передать бизнес новому владельцу и дать все необходимые рекомендации.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
Мебель

Оборудование для хранения



Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие