09.06.2018, 15:03

Лавка натуральной косметики и бытовых средств в ТРЦ города

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
350 000 р
Александр Коптелов
Информация о бизнесе
 В продаже появилась перспективная лавка эксклюзивной косметики для взрослых и детей. 
Торговая точка расположена в Центре города, в крупном Торговом Центре. Удобная транспортная развязка, наличие теплой парковки для клиентов. Лояльная администрация в ТЦ, клининг включен в стоимость аренды. 
Занимаемая площадь лавки составляет 7 кв.м., с достаточно выгодной арендной ставкой, всего 10 000 рублей. 
И, наконец, шикарный бонус – бесплатный склад, площадью 5 кв.м., оборудованный металлическим стеллажом и различными полками для удобства, склад закрывается на замок, установлена подсветка, что позволяет существенно сократить расходы.
Суть бизнеса – торговля эко косметикой и бытовыми средствами, являющимися более безопасными и менее вредными, чем обычные аналоги. В продаже имеются эксклюзивные бренды, не представленные в регионе!
Преимущества данного бизнеса:


За время существования лавки наработана большая база постоянных клиентов (900 человек), с каждым днем клиентов все больше, многие рекомендую продукцию. При этом у бизнеса существуют огромные перспективы для дальнейшего развития.
Все бизнес процессы отлажены, что позволяет управлять практически полностью им удаленно, что очень удобно для удаленного контроля и действий над текущей деятельностью точки;
Разработана своя система лояльности, которая позволяет привлекать и удерживать новых и существующих клиентов;
Установлена система видеонаблюдения, позволяющая наблюдать за рабочим процессом из любой точки мира, благодаря легкой установке мобильного приложения на любой смартфон, а так же на любой компьютер/ноутбук; 
Разработан собственный бренд бук компании и дизайн самой лавки;
Штат укомплектован двумя сотрудниками, которые готовы остаться работать с новым собственником. Персонал компетентен и подготовлен к работе.  

В стоимость входит обновленный остров, по уникальному дизайн-проекту, небольшой инвентарь с оборудованием для торговли (Эвотор с фискальным накопителем + сканер штрих-кодов , ip-камера, wifi-модем, баннер с фирменным логотипом представляемой продукции, денежный ящик, стулья и прочее), а также товарные остатки на сумму более 100 000 рублей по закупу.
В общем, бизнес отдается вместе со всем необходимым – заезжайте и сразу же приступайте к работе, все сделано с умом для собственного удобства. 
Кроме того, со всеми поставщиками и партнерами выстроены хорошие взаимоотношения.
Собственник готов оказать поддержку на первоначальном этапе, ввести в курс дела нового владельца.
Дополнительные вопросы уточняйте по телефону. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
110 000 Р
Среднемесячные расходы
80 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
36 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие