05.11.2019, 22:41

Отель в 10 минутах от ЖД вокзала

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
69 859 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
800 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Налаженный и устоявшийся гостиничный бизнес с полным штатом, клиентской базой, низкими постоянными издержками и минимальными рисками.
Расположение
Месторасположение отеля в 10 мин. от ЖД вокзала и 15 мин. от Автовокзала, рядом транспортная развязка, что позволяет гостям без проблем добраться из любой точки города. Это позволяет обратить на себя внимание отдельных категорий гостей – путешественники, командировочные, обучаемые, пациенты различных клиник, спортсмены, транзитные гости и т.д. Отель расположен на первом этаже с отдельной входной группой с улицы.
Услуги
Площадь отеля составляет 147,7 кв.м. на которых размещены круглосуточная стойка регистрации, пять двухместных и один одноместный номер (из них два улучшенных номера). В каждом номере своя ванная комната с душем и туалетом, номера обставлены профессиональной гостиничной мебелью, установлено кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi. Отель видно на интернет-картах г. Самары, что позволяет напрямую бронировать номера по телефону (Яндекс-карты и 2-GIS). Установлена профессиональная гостиничная программа, отражающая реальную загрузку отеля, что позволяет управлять бизнесом без больших временных затрат. Средняя заполняемость по году 70%.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
191 270 Р
Среднемесячные расходы
121 411 Р
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
33 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие