27.08.2018, 16:08

Шоу-рум трендовой одежды

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
64 837 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
650 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Давно мечтаете заняться модным и трендовым бизнесом? 
У Вас есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки Шоу-рума модной одежды и сумок с интернет-магазином. Бизнес успешно работает более 2 лет, что говорит о его стабильности и востребованности.
Финансовые показатели
Среднее количество клиентов в день составляет 3 человека, это позволяет иметь ежедневную выручку 6 130 рублей. Итого общая выручка в месяц составляет 183 808 рублей, из которых расходы:


Аренда – 11 тыс. рублей;
Закупка товара – 82 тыс. рублей;
Заработная плата продавцов – 17 тыс. рублей;
Прочие расходы (реклама, транспортные расходы) – 8 тыс. рублей. Чистая прибыль при этом составляет 64 837 рублей, собственник готов подтвердить финансовые показатели документально. 

Нематериальные активы
Для получения стабильной выручки бизнес развивается по двум направлениям: продажа модной одежды и брендовых сумок, на каждое направление имеется собственный интернет-магазин. Благодаря грамотной налаженной рекламной кампании на таких площадках как, Avito-магазин, Инстаграм, группа Вконтакте, собственного сайта и сарафанного радио, шоу-рум имеет постоянный поток клиентов, что позволяет обладать постоянным доходом. За счет прямых поставок из Китая, товар приобретается по минимальной стоимости и наценка в продаже достигает до 300%, собственник готов передать всех поставщиков новому владельцу. 
Помещение
Помещение расположенное в центре города общей площадью 25 кв. м. с низкой арендной платой всего 11 тыс. рублей. Шоу-рум поделен на два кабинета, один из которых имеет складское предназначение, второе для продажи.
Для более подробной информации, звоните уже сегодня!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
183 808 Р
Среднемесячные расходы
118 971 Р
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
17 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие