14.10.2019, 10:48

Строительный магазин в густонаселенном районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
25 500 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
350 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Магазин строительных материалов и сантехники с "живой" базой постоянных заказчиков. Магазин находится на первой линии в одном из густонаселенных районов города с высокой проходимостью.
Активы
Имеется большая база постоянных клиентов за 4 года. Настроены рекламные кампании в Яндекс Директ и Google Adwords. Высокие позиции в органическом поиске. За время развития заключены договора на лояльных условиях. Продавец бизнеса обязуется передать их новому владельцу.
Перспективы развитияСейчас магазин в среднем приносит владельцу 25 500 рублей. Бизнес развивается уже более 4 лет, обходясь практически без рекламы. Запустив свой собственный сайт, а так же страничку в социальных сетях данный магазин может приносить новому владельцу более 100 000 рублей в месяц чистой прибыли. На сегодняшний день в магазине товарный остаток 300 тыс по закупочной стоимости, продав который можно сразу окупить все вложенные средства и приумножить .
Помещение
Магазин располагается в помещении 20 кв.метров с арендной ставкой всего 3 тыс. рублей. Полностью оснащен всем необходимым оборудованием: стеллажи, стенды, освещение, образцы.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
7 500 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие