15.05.2023, 21:10

Банный комплекс в черте города в собственности

Категория
Развлечения
Окупаемость
110 месяцев
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
55 000 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Банный комплекс с наработанной клиентской базой, выгодным расположением, укомплектованным штатом сотрудников и налаженными бизнес процессами. Несколько зданий и большой участок земли в собственности в черте города.

Расположение

Находится на окраине города на небольшой, но популярной улице. Первая линия. Удобные подъездные пути, своя парковка. Территория огорожена. 

Недвижимость

Комплекс включает в себя 4 здания, которые включают в себя 3 номера бани в разных тематических концепциях, жилой дом(можно также переделать под номер) и дом для персонала (также можно переделать). Все они размещены на 11 сотках земли и занимают не всю территорию. Есть перспективы для развития и увеличения до 5 номеров. Прибыль при этом увеличится почти вдвое.

Деятельность

Комплекс успешно работает уже несколько лет. За это время стал достаточно популярным и наработал большую базу постоянных клиентов. Персонал укомплектован, процессы отлажены. Всё необходимое оборудование в наличии и хорошем состоянии. Вложений не требует, разве что при развитии и строительстве дополнительных номеров.

Более подробная информация при встрече. Звоните.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства
TEXT
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие