30.05.2018, 14:31

Квест виртуальной реальности

Категория
Развлечения
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
33 800 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
470 000 р
Максим Киреев
Информация о бизнесе
Нужен дополнительный доход? Важно чтобы было интересно и легко управлять бизнесом?
У Вас есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки, бизнеса в сфере развлечений - квест виртуальной реальности. За все время успешного развития бизнеса наработана большая база ценных партнеров и клиентов, что приносит стабильную прибыль.
Материальные активы 
Бизнес оснащен всем оборудованием последнего поколения. Всё оборудование в собственности. Подробный перечень по запросу покупателя.
Сопровождение после покупкиВозможно сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию бизнеса. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного бизнеса, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-эксперт, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития продаж в бизнесе. 
Перспективы развития
Бизнес уже активно развивается за счет собственного сайта и группы Вконтакте, Instagram и занимает ТОПовые позиции на городских online площадках, что позволяет обеспечивать стабильный поток клиентов. Для увлечения чистой прибыли, новому собственнику передается наработанная за все время развития клиентская база и ценные контакты партнеров. Так же среднемесячную выручку можно увеличить за счет новых каналов развития, таких как: активная рекламная кампания, расширение штата, договоренность с ВУЗами и другими партнерами.
Смогу дать полезную информацию по данному бизнесу. Звоните сегодня для назначения встречи! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Похожие