09.06.2018, 14:44

Служба такси. Прибыль 167 300 руб.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
167 300 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 300 000 р
Максим Киреев
Информация о бизнесе
 
Вы полны сил и энергии? Хотите приумножить доход и в то же время на максимум освободить время для путешествий и семьи? 
 У Вас есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки, полностью готового и налаженного бизнеса. Служба такси с наработанной базой клиентов.База активных водителей насчитывает более 35 человек, обеспечивается стабильный выход на линию и своевременная подача машины клиенту. 
Условия
 Бизнес построен на работе с агрегаторами которые дают выручку такси в 1 479 400 рублей в месяц. В работе задействованы 38 водителей из которых 30 человек работают на собственных автомобилях, а остальные 8 компания сдаёт в субаренду. Для обеспечения работы компании есть офис и площадка для стоянки автомобилей и смены водителей.
 Сопровождение после покупкиВозможно сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию бизнеса. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного бизнеса, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-эксперт, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития продаж в бизнесе.       
  Перспективы развития 
Такси является динамичным бизнесом, текущую модель можно легко масштабировать и развивать по нескольким направлениям: во-первых, через увеличение парка автомобилей, во-вторых, через привлечение водителей со своими автомобилями, в-третьих, через выстраивание бизнес-процессов и контроля. 
Для увлечения чистой прибыли, новому собственнику передается телефонный номер с клиентской базой и ценные контакты водителей. Так же среднемесячную выручку можно увеличить за счет активной рекламной кампании.
Звоните для уточнения деталей и согласования просмотра с собственником бизнеса!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 479 400 Р
Среднемесячные расходы
1 312 100 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие