23.05.2018, 14:01

Мясной павильон с подтверждаемой прибылью

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
49 700 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
450 000 р
Максим Киреев
Информация о бизнесе
 
Вы полны сил и энергии? Возможно, Вы задумывались о смене работы или сферы деятельности. Давно хотели начать своё дело и воплотить в жизнь все свои мечты?
     У Вас есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки бизнеса по продаже мяса. Магазин расположен первой линии улицы с высоким потоком пешеходов и водителей, также магазин оснащен яркой вывеской, что позволяет привлекать новых покупателей.
Месторасположение
Магазин расположен в жилом доме на первой линии главной улицы с высоким трафиком, отдельный вход с яркой вывеской, что привлекает основной поток покупателей. Также за все время работы наработана большая база постоянных клиентов.
      Нематериальные активы
Наработана большая база поставщиков, работающих на лояльных условиях. Также за все время работы наработана большая база постоянных клиентов, что приносит более 30% от всей прибыли.
      Перспективы развития
Бизнес уже активно развивается за счет удачно выбранного месторасположения, что позволяет обеспечивать стабильный поток клиентов. Для увлечения чистой прибыли, новому собственнику передаются ценные контакты партнеров. Среднемесячную выручку можно увеличить за счет новых каналов развития, таких как: активная рекламная кампания, расширение штата, открытие новых магазинов.      Смогу дать полезную информацию по данному бизнесу. Звоните сегодня для назначения встречи!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Похожие