15.05.2023, 21:12

Пивбар с кухней и доставкой еды

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
110 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Выгодное совмещение трёх взаимодополняющих направлений бизнеса, пивной магазин бар + суши бар с пасадочными местами + доставка еды (суши, ролы, пицца и пр.).

1)      Пивбар. Выгодно расположен на первой линии перекрёстка двух популярных  улиц с хорошим целевым трафиком. Вокруг густонаселённый район. Успешно работает на этом месте уже несколько лет, сформирована большая база постоянных клиентов и положительная репутация. В ассортименте пивные напитки, холодные и горячие закуски. 

2) В помещении организована небольшая, но достаточная для производства нужного объёма блюд кухня. Оснащена всем необходимым оборудованием, работает как на зал с посадкой, так и на службу доставки. 

3)      Доставка еды. Пользуется спросом, так как в этом районе многие крупные конкуренты не работают. Плюс выгодно отличается по соотношению цена/качество. Подключены основные агрегаторы доставки.

В совокупности бизнес отлично работает и формирует стабильный высокий доход. Подробнее о нюансах ведения и перспективах развития расскажем при встрече, звоните! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства
TEXT
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие