22.11.2019, 17:02

Студия красоты в элитном ЖК

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 850 000 р
Станислав Прокофьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В элитном ЖК на Свердловской набережной продается студия маникюра, массажа, шугаринга и моделирования взгляда. В стоимость продажи входят полный комплект оборудования и мебели, действующий договор аренды, клиентская база и договоры с поставщиками косметики/парфюмерии. 
Студия расположена в престижном районе Петербурга с высокой деловой активностью. Над отдельным входом с первой линии улицы установлена согласованная вывеска, привлекающая внимание прохожих. Рядом с многоквартирным комплексом также предусмотрена вместительная бесплатная парковка.
Помещение, площадью 77 кв. м., арендуется по долгосрочному договору на 5 лет. Арендуемое пространство функционально разделено на зал для маникюра, зал для педикюра, зону ресепшн, отдельную комнату для массажа и шугаринга.
В студии проведен дорогостоящий евроремонт: в отделке преобладают нежные, кремовые оттенки, а предметы интерьера сочетают в себе весенние свежие тона. Также, во всех рабочих зонах установлены камеры видеонаблюдения, что позволяет собственнику вести дистанционный контроль работы мастеров.
Запись всех клиентов ведётся через программу YCLIENTS. Ознакомиться с портфолио работ, а также предстоящими акциями, можно в развитом Instagram-аккаунте салона.
После передачи готового бизнеса с новым собственником продолжат сотрудничество администраторы и мастера. Весь персонал работает с открытия салона и имеет собственный пул постоянных клиентов.
Вся выручка пробивается по установленной онлайн-кассе. 
Звоните, если вас заинтересовало данное предложение! Я подробно отвечу на все вопросы, вышлю оригинальные фотографии студии.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячные расходы
650 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
450 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие