17.07.2019, 10:43

Раскрученная кальянная в центре города с низкой арендной ставкой

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
640 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
 
В 10 минутах ходьбы от ст. м. Чернышевская или от ст. м. Площадь Восстания продается действующая кальянная. Заведение представляет собой закрытый клуб с уединенной атмосферой, который работает по принципу time-кафе.
Гости кальянной могут сыграть в приставку, посмотреть фильм в общей лаунж-зоне, отпраздновать день рождения, насладиться богатой чайной и “дымной” картами. Также в заведении можно проводить мастер-классы, что обеспечит дополнительный доход владельцу бизнеса. 
Кафе-кальянная расположено в центральной части города, рядом со школой олимпийского резерва, уютной пиццерией, киноклубом, отелями, популярными городскими барами и ресторанами. Соседство с перечисленными объектами формирует высокий приток клиентов.
Кальянная базируется на первом этаже старинного дома, в креативном кластере, по соседству с баром, секонд-хендом и мини-кинотеатром. Попасть в заведение можно через отдельный вход с улицы.
Собственнику сдается помещение, площадью 72 кв. м. Арендная ставка составляет 65 000 руб./мес., включая коммунальные платежи. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды.
На всей территории кальянной ведется видеонаблюдение: 5 камер с возможностью удаленного доступа позволяют владельцу контролировать работу персонала на расстоянии. Также в заведении установлен мощный кондиционер, что особо актуально с началом жаркого летнего сезона.
Арендуемое пространство функционально разделено на 5 комнат с разным тематическим оформлением, одну общую чилаут-зону и уборную. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект мебели, техники и реквизита, включая обновленный кальян-парк, более 17 видов настоящего китайского чая и свежий табак.
За 4 года работы кальянная заслужила расположение многих клиентов, ставших постоянными. В качестве онлайн-рекламы и продвижения, ведутся страницы заведения в соц. сетях: развитая группа Вконтакте насчитывает более 2 тысяч участников, а на профайл в Instagram подписано свыше 7 тысяч человек. Также заведение зарегистрировано на известных площадках отзывов: Zoon и Foursquare.
Звоните, и мы организуем встречу с собственником, а также подробно ответим на оставшиеся вопросы!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
230 000 Р
Среднемесячные расходы
165 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие