18.06.2018, 12:06

Хостел в центре города в пяти минутах от метро

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
520 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже готовый бизнес. Хостел на 2 номера в Петроградском районе в шаговой доступности от 3 метро. Бизнес существует с 2013 года.  
Петроградский район - это старейшая территория Северной столицы, которую по праву относят к историческому центру города. 
На территории, расположенного неподалеку от хостела, Александровского парка находятся городской зоопарк и Планетарий, а также несколько театров: Балтийский дом, Мюзик-холл и Русская антреприза. Путь до ближайших к отелю станций метро "Горьковская", "Петроградская", "Чкаловская" и "Спортивная" займет не более 10 минут.
Хостелы подобного типа, предлагающие постояльцам исключительно многоместные номера, как правило, пользуются большим спросом у туристических, школьных или студенческих групп.  
Номерной фонд представлен всего двумя гостевыми комнатами на шесть и восемь спальных мест соответственно. Комплектуются номера по принципу мужской и женский. Яркие цвета, динамичный дизайн и современная, удобная мебель создают отличное настроение и благоприятную атмосферу для общения и отдыха. 
В каждой комнате установлены двухъярусные кровати, оснащенные специальными ортопедическими матрасами, прикроватные тумбы с ящиками и индивидуальные локеры для хранения личных вещей. Санузлы и душевые общие.
Зонированное пространство совмещенной кухни-гостиной оборудовано обеденным столом со стульями, пристенным стеллажом с книгами и большим ЖК-телевизором. Отдельно установлены рабочая поверхность с микроволновкой, термопотом и мойкой, шкафчики для посуды и холодильник. Постельное белье и полотенце выдаются постояльцам при заселении и меняются не реже одного раза в неделю. 
Жильцы могут бесплатно пользоваться феном, гладильными принадлежностями, сейфом, телефоном и Wi-Fi доступом в Интернет. Стиральной машины в хостеле нет, поэтому сотрудники предложат вам воспользоваться услугами прачечной.
Рядом со зданием хостела имеется парковка, а при необходимости, обратившись к администратору, можно сделать заказ в службу такси. Стойка ресепшена работает круглосуточно.
Общая площадь помещения - 58 м2
Стоимость аренды в месяц - 40 000 рублей.
Среднемесячный оборот - 122 000 рублей
Среднемесячный расход - 82 000 рублей
Среднемесячная чистая прибыль - 40 000 рублей
Для запроса оригинальных фотографий и получения более подробной информации, звоните! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
122 000 Р
Среднемесячные расходы
82 000 Р
Средства производства

Оборудование


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие