08.07.2019, 12:42

Прибыльный интернет-магазин садовой техники с товарным остатком

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
433 333 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
4 777 777 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Прибыльный интернет-магазин садовой техники с товарным остатком
Продается готовый бизнес в сфере розничной торговли. Интернет-магазин садовой техники и товаров для дома функционирует на протяжение 8 лет, принося собственнику стабильно высокий доход от 433 000 руб./мес. В ассортименте магазина представлены самогонные аппараты, деревянные бочки и кадки, дачная сантехника, садовая техника, электрокамины и множество других позиций.
Сайт интернет-магазина разработан на платформе Bitrix, имеет интуитивно понятный интерфейс: в сопровождении к описанию любого представленного товара приложены фотографии и видеоинструкции. Ежемесячно сайт просматривают от 23 000 уникальных посетителей. Сформированная за годы работы клиентская база насчитывает контакты более 20 000 лояльных покупателей.
Интеграция сайта с системой 1С дает преимущество в виде настроенной автоматической выгрузки позиций, цен и товарного остатка. В программе учета также зафиксированы все продажи, что позволяет подтвердить заявленные финансовые показатели. 
Дополнительный приток клиентов, а также повышение позиций сайта в поисковых системах выдачи обеспечивает настроенная и активная реклама в Яндекс.Директ. Также настроена автоматическая выгрузка товаров в Яндекс.Маркет. Сегодня магазин занимает позицию в ТОП-10 ходовых товарных групп в поисковиках Яндекс и Google, что формирует около 50% органического трафика. 
Интернет-магазин осуществляет доставку товара по всем регионам России и Казахстану. Заключенные договоры с пунктами выдачи действуют в 250 городах. Весь товар хранится на арендуемом складе, который также является пунктом выдачи заказов по Санкт-Петербургу, и соседним от офиса помещением. Общая площадь пространства составляет 120 кв.м. 
Под управление нового владельца бизнеса готов перейти полностью укомплектованный штат сотрудников, который представляют управляющий, менеджер по закупкам, менеджер по продажам, водитель и бухгалтер. 
Для поддержания текущего оборота средств необходимо наличие товара на сумму не менее 3 млн рублей. В стоимость готового бизнеса включен товарный остаток, который хранится на складе, на сумму 2,5 млн рублей. 

Текущий собственник магазина готов оказать консультативную поддержку новому владельцу бизнеса, передать всю клиентскую базу и готовую стратегию развития. Полный пакет отчетной и подтверждающей документации будет предоставлен покупателю при встрече с текущим собственником. 
Звоните, чтобы задать оставшиеся вопросы!




Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 000 000 Р
Среднемесячные расходы
2 566 667 Р
Средства производства

 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие