14.06.2019, 17:35

Развивающий игровой центр для детей с чистой прибылью от 160 000 руб./мес.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 650 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
В крупном ТЦ Фрунзенского района продается детское интерактивное игровое пространство. Игровой центр был открыт по франшизе известной сети около 5 лет назад: подбором и обучением персонала, раскруткой и продвижением точки занимается франчайзер.
Во время шопинга в ТЦ, родители могут спокойно оставить ребенка с аниматором в игровом центре. Также пространство можно арендовать для проведения детских праздников, мастер-классов и различных образовательных мероприятий. В детском центре можно заказать проведение “выездного” праздника: в месяц поступает около трех заявок.
Игровое пространство расположено на третьем этаже ТЦ, в густонаселенном спальном районе. Выгодное соседство с магазинами игрушек, бутиками детской одежды и магазином сладостей формирует дополнительный приток клиентов. 
На фасаде ТЦ, в качестве наружной рекламы, установлена световая панель с названием детского центра. Перед входом в помещение также установлена подсвеченная вывеска, которая эффективно привлекает внимание прохожих.
Арендуемое помещение, площадью 67 кв. м., функционально разделено на зону ресепшн, гардероб, витрину с игрушками, игровую комнату и просторную зону для праздников и активных игр.
Для выгодного заказа питания на детские мероприятия действуют договоры с Макдональдс и кондитерской, которая делает оригинальные торты на заказ. 
Среднемесячная чистая прибыль центра составляет от 160 000 до 400 000 рублей. Вся выручка подтверждена через банковские выписки и проходит по установленной онлайн-кассе.
Спешите стать владельцем прибыльного игрового центра для детей!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие