04.06.2019, 13:57

Фотостудия с большой базой клиентов рядом со ст. м. Елизаровская

Категория
Услуги
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 650 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В районе станции метро Елизаровская выставлен на продажу готовый действующий бизнес: популярная фотостудия с инвентарём и рабочим оборудованием. Студия отлично подходит для лирических или трогательных съёмок: лавстори, съёмки новорождённого, семейные съёмки. 
Благодаря росту популярности таких услуг за последние годы студия имеет наработанную базу фотографов, регулярно её арендующих. Функционируют аккаунты студии в социальных сетях – Вконтакте и Инстаграм –, которые регулярно дают приток клиентов.
Собственник бизнеса на выгодных условиях арендует просторное помещение площадью 300 м2 по ставке 40 тыс. рублей. В съёмочном зале, занимающем территорию в 60 м2, большие окна размером во всю стену, поэтому в тёплые периоды года большую часть дня можно снимать при естественном освещении. 
Помимо зала пространство поделено на гримёрную, санузел и зону ресепшн. Все помещения укомплектованы необходимым инвентарём: реквизитами, фонами, некоторыми инструментами для фотографов, мебелью для съёмок и для использования в студии, техникой и т.д. Полный перечень имущества продавец бизнеса предоставит по запросу.
В помещение студии предоставлен круглосуточный доступ, что позволяет увеличить выручку бизнеса. Также в настоящий момент в работе задействована не вся площадь помещения: при полном использовании пространства тоже возможно увеличение дохода.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Среднемесячные расходы
35 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие