25.04.2024, 15:54

Интернет-магазин товаров для рыбалки и туризма. 11 лет

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
254 756 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 350 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже товаров для рыбалки и активного отдыха, предлагает широкий ассортимент продукции, включая товары для туризма, лодочного спорта, аксессуары для походов и техники. 

Магазин успешно работает на протяжении более 11 лет, обслуживая клиентов в таких городах как Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Киров, Новосибирск и Владивосток. 

База клиентов насчитывает более 42 тысяч человек, а все операции проводятся через сайт магазина и официальные группы в социальных сетях, оптимизированные для поисковых систем. Клиенты ведутся в CRM-системе и в 1С.

В дополнение к продаже бизнеса, покупателю будет предоставлена полностью функционирующая группа в социальной сети “ВКонтакте” с аудиторией почти 18 тысяч подписчиков. 

В магазине работают два менеджера, которые занимаются обработкой заказов и консультациями клиентов. В стоимость бизнеса также входит полное сопровождение новых сотрудников, включая подготовку и обучение.

Бухгалтер, программист, SEO-специалист и контент-менеджер продолжат свою работу на аутсорсинге. 
Большая база поставщиков с индивидуальными условиями работы. Они будут продолжать взаимодействие по корпоративной почте. Поставщики будут самостоятельно отгружать товар конечному клиенту.

Средняя выручка в месяц составляет 1 055 562 рублей, средняя прибыль - 254 756 рублей. Средний чек равен 16 000 рублей, средняя наценка составляет 20%.

Причина продажи - нехватка временных ресурсов на развитие проекта. Продавец предлагает сопровождение и помощь на начальном этапе, полное введение в курс дела и коммуникацию с поставщиками. 

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие