07.12.2021, 15:00

Отель в «Золотом треугольнике» на 3* – Нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
190 000 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
· Отель (все номера с СУ)
· Классификация: 3 звезды
· Расположение: Центральный (7 мин до ст.м. Гостиный двор)
· Кафе на 28 посадочных мест
· Количество номеров: 17
· Количество мест: 50
· Площадь: 790 кв.м.
· Согласованные перепланировки
Продается профессионально настроенный отель в “Золотом треугольнике”, который успешно функционирует с 2008 года. Отель расположен в самом сердце Петербурга, в здании нежилого фонда, на трех этажах. Отелем пройдена обязательная гостиничная классификация, в результате которой было получено 3 звезды.
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от двух центральных станций метрополитена, вузов, бизнес-центров, клубов и ресторанов. Эрмитаж и Дворцовая площадь, Казанский собор и храм Спас на Крови, Александринский театр и улица зодчего Росси, Невский проспект, Русский музей и Михайловский театр – все эти и другие достопримечательности расположены в пешей доступности от отеля.
Общая площадь отеля составляет 790 кв. м. Здание отеля оформлено в собственность юридического лица — резидента РФ. 
Первый этаж отеля занимает уютное кафе (65 кв.м.) с большими окнами, рассчитанное на 28 посадочных мест. Попасть в кафе можно через 2 входа: с улицы и из гостиницы. В кафе для постояльцев отеля проводят завтраки в формате «Шведский стол». После окончания завтраков кафе работает на улицу. При желании, кафе можно сдавать в аренду.
На втором и третьем этажах отеля размещены 17 номеров разных категорий: стандарт, улучшенный номер, люкс. Все номера оборудованы собственными СУ, новой гостиничной мебелью и техникой, которые включены в стоимость продажи. В отеле с комфортом могут разместиться до 50 гостей. 
За время работы бизнеса, была сформирована внушительная база клиентов, среди которых имеются постоянные. Для удобства гостей, имеется официальный веб-сайт отеля, с возможностью онлайн-оплаты и прямого бронирования. Дополнительный приток клиентов обеспечивают рекомендации постояльцев и профайл на популярной бронирующей площадке.
На портале Booking.com отель заслужил высокий рейтинг, составленный на основании более 500 положительных отзывов гостей — 8.8 (Потрясающе!).
Оригинальные фотографии объекта – по запросу.
Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
450 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие