26.04.2024, 08:48

Уютный мини-отель рядом с Московским вокзалом

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 405 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе Петербурга продается готовый бизнес в сфере гостиничного сервиса. Мини-отель функционирует пятый год, обеспечивая гостям комфортные условия проживания. С ведением бизнес-процессов отеля с легкостью справится как начинающий предприниматель, так и опытный отельер.


Мини-отель локализован на третьем этаже жилого дома в тихом переулке. До ближайшей станции метро и Московского вокзала можно дойти прогулочным шагом за 8 минут. В зоне локации высокая деловая и туристическая активность, благодаря соседству отеля с офисами коммерческих организаций, ресторанами и кафе, памятниками и музеями, бизнес-центрами. 


Собственнику сдается помещение площадью 105 кв.м. по среднегодовой ставке 75 000 руб/мес. В отеле исправно работают все необходимые коммуникации, проведен качественный ремонт. Для удобства гостей на автомобилях предусмотрены бесплатные парковочные места.


Номерной фонд отеля представляют 4 благоустроенных светлых комнаты. Для общего пользования гостей полностью оборудованы просторная кухонная зона, две ванных комнаты с СУ и полами с подогревом. Весь комплект имеющейся мебели и техники входит в стоимость готового бизнеса. Подробный перечень можно получить по запросу. 


За время существования отеля было завоевано доверие многих клиентов, ставших постоянными. Основные продажи идут через популярные бронирующие площадки. На Букинге отель получил высокий рейтинг (9.3) на основании положительных отзывов гостей. 


Оригинальные фотографии отеля будут предоставлены по запросу.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего отеля!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику     


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие