26.04.2024, 08:48

Мини-отель в центре - аренда ниже рынка

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 399 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В самом центре Петербурга продается действующий мини-отель на 4 номера. Бизнес успешно работает и развивается на протяжение пяти лет, регулярно пополняя клиентскую базу. 


В пешей доступности от центральной станции метро и Московского вокзала, на тихой улице расположен мини-отель. В зоне локации имеется всё необходимое для гостей города: рядом работает множество уютных кафе и ресторанов, бизнес-центры, музеи, школы, остановки наземного транспорта. 


Собственник арендует помещение площадью 105 кв.м. по ставке, ниже средней рыночной стоимости — 75 000 руб/мес. Рядом с отелем имеется бесплатная парковка, которой могут воспользоваться гости на автомобилях. В мини-отеле проведен качественный ремонт в соответствии со всеми стандартам безопасности, работают все необходимые коммуникации, а в ванных комнатах установлены полы с подогревом. 


Попасть в отель можно через отдельный вход с улицы, в парадной работает лифт. Для размещения гостей представлены 4 благоустроенных номера, в которых имеется все необходимое для комфортного проживания. Также, в отеле полностью оборудована просторная общая кухня и 2 СУ с качественной сантехникой. Более подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


За годы работы отеля была сформирована обширная клиентская база, которая продолжает пополняться. Есть множество постоянных клиентов, которые обеспечивают полное заселение даже в низкий сезон. Основные продажи идут через известные бронирующие порталы. На Booking.com отель заслужил высокую оценку постояльцев — 9.3 (“Превосходно!”). 


С ведением бизнес-процессов отеля с легкостью справится один собственник. Чистый среднемесячный доход составляет порядка 85 000 рублей. Оригинальные фотографии отеля будут предоставлены по запросу.


Звоните, чтобы получить ответы на оставшиеся вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику     


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие