29.03.2019, 16:35

Танцевальная школа в Приморском районе

Категория
Развлечения
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
140 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 300 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес: танцевальная школа для взрослых и детей. Школа предлагает занятия по разным направлениям танца: сальса, бачата, стрит-дэнс и многое другое.
Студия расположена в Приморском районе. В шаговой доступности расположены станция метро и остановки наземного транспорта. Локация в спальном густозаселённом квартале обеспечивает плотный пешеходный трафик, и, как следствие, дополнительный приток клиентов.
Студия расположена в двухэтажном коммерческом здании, стоящем на 1 линии между двух жилых многоквартирных домов. На фасаде размещена яркая большая вывеска, которая привлекает внимание прохожих.
Арендовано помещение у собственника площадью 140 м2. Арендная ставка – 80 тыс. рублей. Возможно расширение площади. В студии проведены все необходимые коммуникации. На территории расположены два зала на 40 и 70 м2. 
У школы наработана большая клиентская база. Ежемесячно раскуплено 150-200 абонементов. Очень хорошо работает сарафанное радио. Есть раскрученная группа Вконтакте на 21 000 подписчиков и свой сайт. Школа также размещена на онлайн-картах города.
Укомплектован штат персонала из квалифицированных педагогов и опытного управляющего. Текучка минимальна. Наличие управляющего позволяет собственнику владеть бизнесом без особых трудозатрат.
Ежемесячно бизнес приносит доход в размере 140 000 рублей. Финансовый оборот подтверждён банковскими выписками.
Звоните, чтобы узнать подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
376 000 Р
Среднемесячные расходы
236 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
155 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие