28.03.2019, 17:54

Стоматология в центре города на 2 установки

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
6 000 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже стоматологическая клиника, расположенная в непосредственной близости от станции метро Садовая, что обеспечивает высокую проходимость. Помещение включает в себя кабинет с 2 установками KaVo, стойку регистрации, ординаторскую и СУ. За 10 лет наработана крупная клиентская база, что дает стабильный ежемесячный доход. Выполнен дизайнерский ремонт с учетом всех требований, предъявляемых к стоматологическим клиникам, нет необходимости в дополнительных финансовых затратах. Собственник готов рассмотреть возможность продажи клиники с помещением.
Установлено дорогостоящее оборудование, которое владелец покупал под себя. Нанят штат сотрудников, состоящий из 2 администраторов, 4 врачей, 2 ассистентов, уборщицы и бухгалтера. Все сотрудники полностью обучены и готовы продолжить работу при сохранении условий. 
Получена бессрочная лицензия на следующие виды работ: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия. Средняя прибыль без участия владельца составляет 200 000 рублей, которая увеличится при грамотном управлении клиникой. Собственник при продаже передаст все необходимые контакты и сопроводит покупателя на первых этапах для более плавного вхождения в бизнес. Для получения дополнительной информации звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Средства производства

  • 2 установки KaVo

  • Визиограф

  • Полностью оборудованный ЦСО

  • Вся необходимая мебель


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие