08.06.2018, 20:49

Бизнес по обучению английскому он-лайн

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
590 000 р
Андрей Тусин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже образовательный интернет-портал по обучению английскому разговорному языку.        Имеется продающий лендинг для привлечения студентов, а так же площадка для прохождения тренингов, с возможностью поддерживать связь с преподавателем в режиме реального времени.  Для раскрутки в социальных сетях есть страницы в Вконтакте и Инстаграм, имеющие свыше 1 500 подписчиков. Накоплена база из 3 000 контактов учеников, которые приводят своих друзей и знакомых для прохождения обучения. Средняя цена курса варьируется в пределах 9 000 — 11 000 рублей. Группы по 10-19 человек запускаются ежемесячно.
        Формат обучения-6 недельный интенсив, в ходе которого ученики могут пройти любой из трёх уровней сложности — базовый, продолжающий и продвинутый. Все занятия имеют основной упор на развитие разговорной речи, что очень нравится студентам. Отзывы в большом количестве имеются на страницах соцсетей. 
       Бизнес не требует каких-либо специальных навыков или знаний от собственника. Разработаны методические пособия для преподавателей, контент-планы для продвижения в соцсетях, инструкции по продвижению в Инстаграм, а так же редактированию и запуску рекламных кампаний в поисковиках. Прописаны скрипты для общения с потенциальными клиентами, а так же подборка мастер-классов для продвижения продукта. Собственник готов оказывать покупателю всестороннюю поддержку в течение месяца после продажи. Следующий шаг для бизнеса-работа с офф-лайн школами для подключения их к программе обучения.
        Штат преподавателей — 2 человека, по расписанию проводящих он-лайн тренинги. Фонд оплаты труда составляет 30 000 рублей в месяц. Рекламный бюджет в месяц составляет порядка 50 000 рублей.
Средний ежемесячный оборот составляет 170 000 рублей.
Чистая прибыль в среднем составляет 90 000 рублей в месяц.
Для получения доступа ко всем материалам, а так же назначения встречи, звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
170 000 Р
Среднемесячные расходы
80 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие