08.06.2018, 20:27

Мини-отель на 7 номеров в нежилом фонде на набережной

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
4 900 000 р
Игорь Соловьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Эксклюзивное предложение! Стильный мини-отель на 7 номеров с пройденной классификацией, в шаговой доступности от Аничкового Дворца, Михайловского замка, 5 известнейших театров.         Арендуется коммерческое помещение площадью 180 кв.метров по ставке всего 200 тыс.руб. в месяц. Имеется отдельный вход с первой линии набережной, до входа в метро менее 500 метров. Помещение в нежилом фонде.
        Отель был открыт более 5 лет назад. Полностью отремонтированное помещение, новая мебель, техника, средства мультимедиа, кондиционеры. Для удобства гостей, в отеле имеется полностью оборудованная кухня, зона рецепции, для постояльцев на автомобиле бесплатный паркинг. Имеется 7 комфортабельных номеров, с двумя раздельными или одной большой кроватью, каждый номер с собственным сан.узлом, душевой кабиной, комплектом мебели и техники.
         Выстроены взаимоотношения с туристическими компаниями на размещение групп, имеются страницы на крупнейших площадках бронирования. 
Чистая прибыль в среднем составляет от 350 000 рублей в месяц.
Важно! Данный хостел можно приобрести с управляющей компанией. Это позволит Вам не участвовать в оперативном управлении бизнесом, при сохранении высокой доходности. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие