23.11.2018, 11:21

Мини-отель в собственность. Эксклюзивное предложение!

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
44 месяца
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
13 200 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже появился мини-отель с уникальным дизайном и эксклюзивным предложением 
Мини-отель расположен в центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности к метро Площадь Восстания и Маяковская.  Внутри выполнен уникальный авторский дизайн – каждый номер представляет из себя отдельные двухуровневые апартаменты со всеми удобствами. Арендный бизнес. Мини-отель продается в собственность. Приобретая бизнес у собственника есть 2 варианта управления:ПОЛНОСТЬЮ АВТОНОМНАЯ РАБОТА: приобретение как инвестиционный проект под управлением профессиональной управляющей компании, без непосредственного участия в оперативной деятельности собственника бизнеса. Собственники готовы взять у будущего владельца этот же мини-отель в аренду за 150 т.р.  и продолжать профессионально вести бизнес, принося стабильный доход.   Самостоятельное оперативное управление с получением большей прибыли.   Площадь мини-отеля 94 кв.м. Владельцы дивелоперы, с крупной сетью по всему городу – общий номерное фонд более 350 номеров.Мини-отель преимущественно ориентирован на обеспеченных российских и иностранных туристов. Класс всех 6 апартаментов - комфорт+ .В двухместном номере есть все необходимое для комфортного отдыха:На первом уровне номер оборудован индивидуальным санузлом и душевой со всей необходимой сантехникой, есть комфортабельная лануж-зона и мини-кухня со всей необходимой бытовой техникой.
На втором уровне большая двуспальная кровать. Так же номер оснащен широкоформатным телевизором, работает бесплатный wi-fi.
Бизнес доходный и действующий — профессионально настроенная система продаж опытными отельерами. Собственники уверены во всех своих объектах и предоставляют все необходимые гарантии. Все перепланировки согласованы. Причина продажи – извлечение инвестиций для новых объектов.Для того, что бы узнать подробную информацию и записаться на просмотр — звоните по телефону. Предложение ограничено! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
360 000 Р
Среднемесячные расходы
60 000 Р
Средства производства
Мини-отель оснащен всем необходимым
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие