08.06.2018, 20:22

Гостинично-ресторанный комплекс на берегу Финского залива

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
167 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
50 000 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается гостинично-ресторанный комплекс в собственностьРасположенный в 300 метрах от пляжа Финского залива, гостинично-ресторанный комплекс включает в себя:2 банкетных зала:
— на 20 мест с камином, интерьер оформлен в охотничьем стиле— на 40 мест, интерьер оформлен в классическом стиле;Мини-отель на 7 комфортабельных номеров;
Баня на дровах с бассейном;
Во всех номерах есть санузлы с душевыми кабинами, из окон открывается прекрасный вид. Комплекс располагает всем необходимым для проведения праздничных мероприятий.Электричество, водоснабжение, канализация – все коммуникации городские. Отопление – дизельная котельная.     В состав активов, переходящих в собственность включены:— Помещение гостиничного комплекса;— Здания и помещения, в которых размещены два банкетных зала;— Административно-бытовые помещения и строения;— Земельный участок на 2014 кв.м.Штат гостинично-ресторанного комплекса полностью укомплектован линейным и управляющим персоналом с учетом сезонности. Собственная техническая служба.      Покупка комплекса – прекрасная возможность получать высокую ежемесячную прибыль при минимальных инвестициях!Для организации переговоров по покупке данного бизнеса звоните по телефону, указанному в объявлении!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 200 000 Р
Среднемесячные расходы
900 000 Р
Средства производства
Есть все необходимое для ведения бизнеса.
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие