08.06.2018, 20:22

Знаменитая сеть хостелов в центре города в собственность

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
79 месяцев
Прибыль
700 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
55 000 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Знаменитая сеть хостелов в центре города в собственность       Продается в собственность знаменитая сеть хостелов, включающая в себя 2 объекта в самом центре Петербурга. Бизнес существует уже более 12 лет и имеет огромное количестов постоянных посетителей. Высококвалифицированный персонал разговаривает минимум на 2х языках и проходит строжайший отбор. 



     Первый хостел находится на Невском проспекте, напротив Казанского собора. Занимает одно из первых мест в booking.com по местоположению. Общая площадь составляет 128 кв.м. Номерной фонд отеля составляют 7 номеров, которые с комфортом могут разместить 18 гостей.



     Второй хостел находится в 5 минутах от ст. м. Владимирская, до Невского проспекта – 10 мин. Общая площадь составляет 248 кв.м.  Номерной фонд хостела составляют 17 номеров. Имеются 2 полностью оборудованные кухни, 6 сан. узлов и общая зона для отдыха.

     Бизнес полностью автоматизирован и не требует дополнительных вложений. Есть возможность управлять всем процессом из любой точки мира. Заключены договора со всеми бронирующим компаниями. Есть партнерские соглашения с тур-операторами и экскурсоводами. Имеется раскрученный сайт с собственной системой бронирования. Более подробную информацию о бизнесе можно получить по телефону! Звоните прямо сейчас!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
900 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие