14.06.2018, 18:54

Пекарня в центре города с низкой арендой

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Дмитрий Швыгин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Пекарня неполного цикла расположена на перекрестке улицы и проспекта с высокой проходимостью. Свой отдельный вход с первой линии. Яркая вывеска и панорамные окна, привлекают внимание прохожих. За 3 года работы сформировалась база покупателей, которые регулярно заходят в пекарню.
Постоянные клиенты. В радиусе 500 метров:
· 7 бизнес-центров;
· 9 учебных клиентов.
В декабре 2017 года сделан косметический ремонт. Площадь помещения составляет 65 кв.м., арендная ставка 65 т.р. Посадочный зал рассчитан на 16 мест. В кассовой зоне длинная витрина, которая позволяет предоставить взору посетителя, широкий ассортимент пекарни. Активно развивается направление – «торты под заказ». Есть подсобное помещение со вторым входом, площадь которого позволит организовать небольшое производство и работать в полном цикле, мощности по электричеству до 100 кВт. Что поспособствует росту прибыли.
Персонал состоит из 2-х квалицированных сотрудников.
Если Вы рассматриваете покупку пекарни, в центре города, с невысокой арендой и возможностью организации полного цикла, то Вам стоит рассмотреть данное предложение. Для организации просмотра и получения дополнительной информации по объекту, звоните!!!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
33 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие