14.11.2018, 07:50

Отель на 9 номеров в 2 минутах от метро Петроградская

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
210 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
900 000 р
Илья Петров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Расположен на втором этаже жилого дома, внизу коммерческое помещение. Общая площадь 200 кв. с арендной ставкой 100 000 рублей.
Номерной фонд представлен 9 номерами различного формата размещения:
- 2 номера 2х местные с душем и туалетом; - 2 номера 2х местные, душ и туалет общие; - 3 номера 3х местные, душ и туалет общие; - 2 номера 4х местные, душ и туалет общие (один с мини-кухней).
В каждом номере есть плазменная панель, шкаф, холодильник. Есть общая кухня, оборудованная СВЧ, электрочайником, мультиваркой, холодильником, мойкой, необходимой посудой, столами на 6 посадочных мест. Также есть для гостей стиральная машина, гладильная доска, сушилка и т.д. Оборудована стойка ресепшн – компьютер, копир, принтер, сканер. Везде работает Wi-Fi. Отель полностью укомплектован постельным бельем и полотенцами, заключён договор с прачечной. 
Отель подключен к крупнейшим системам бронирования. Все бронирования управляются через ChannelManager, что позволяет управлять отелем из любой точки мира, также проверить все финансовые показатели. Установлено удаленное видео-наблюдение и программа регистрации гостей в ФМС.
Средне-месячная выручка в «высокий сезон» (работа с туристами) до 500 000 руб. чистая прибыль 200 000 - 300 000 рублей в зависимости от места. 
В период низкого сезона сдается на долгосрочное проживание. Заполняемость составляет 90-95% за счет удобного месторасположения – рядом расположены: НИИ Детской Онкологии Гематологии и Трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, ИИ Пульмонологии, Клиника госпитальной хирургии № 2 ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова – проживают студенты и пациенты учреждений. Доходность в «низкий сезон» до 50 – 60 000 руб. в месяц. Отель прошел обязательную гостиничную классификацию. На высокий сезон много броней, (на сумму более 300 000 рублей и каждый день появляются новые). Все брони предоплачены или оплачены полностью, что гарантирует Вам получения прибыли. При покупке бизнеса будет сделан перерасчёт и продавец вернет все полученные предоплаты.
Звоните и записывайтесь на просмотр. 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
423 000 Р
Среднемесячные расходы
213 000 Р
Средства производства

всё необходимое оборудование


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие