
Большой и полностью укомплектованный семейный ресторан располагается в Приморском районе, ближайшая станция метро - Комендантский проспект. За полный 2024 год заведение сгенерировало 21 660 000 рублей выручки. Фудкост согласно отчету из ilko составил 5 675 000 рублей. Арендная ставка 392 000 рублей. Преимущества:
- Локация. Заведение не имеет аналогичных предложений для тысячи потенциальных гостей, во круг нет качественного предложения потребителю, это единственный крупный семейный ресторан.
- Возможность работать 24/7 и устраивать шумные вечера.
- ООО и алкогольная лицензия.
- Долгосрочный договор аренды.
- Полностью оборудованная кухня с современным оснащением. Мангальная зона для приготовления блюд на открытом огне. Современная приточно-вытяжная вентиляция и согласованная "свеча".
Предложение преимущественно для опытных рестораторов ! Заведение было создано профессионально, однако предпринимателем без опыта в общественном питании. При передаче в собственность опытному ресторатору, данное заведение способно генерировать выручку кратно выше нынешней за счёт высокого спроса и низкого предложения локации. Потенциальные точки роста:
- Работа с соцсетями ! Работа с аудиторией и повышение лояльности к ресторану.
- Улучшение качества кухни.
- Введение бизнес Ланчев.
- Правильная работа с меню и ценообразованием.
- Возможно смена концепции (ремонт заведения подойдет для разного формата).
- Повышение количества заказов через агрегаторы доставки.
- Живая музыка на вечернюю посадку выходных дней.
Звоните! Альтера-Инвест организует качественное сопровождение процесса Сделки.
*причина продажи: смена направления в ресторанном бизнесе и выход на более простой формат общественного питания, а именно - пекарни. В данный момент идет строительство небольшой сети булочных для которой требуется вложения в ремонт.
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта