25.04.2024, 14:28

Многопрофильный медицинский центр/ косметология/стоматология

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 500 000 р
Марат Яхъяев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Медицинский центр в Красногорске с более чем 7-летним опытом предлагает разносторонние медицинские услуги в одном из самых насыщенных жилых комплексов.



Наш центр предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая кардиологию, гинекологию, нутрициологию, стоматологию, неврологию, эндокринологию, ультразвуковые исследования, ведение беременности, офтальмологию, хирургию, отоларингологию, урологию, дерматовенерологию и проведение анализов.



Объект сдаётся в аренду, общей площадью 205 кв.м. за 246 000 рублей в месяц. Кроме того, в продаже имеется ООО с лицензиями, веб-сайт, профили в социальных сетях и интернет-ресурсах. Комплектация включает стоматологические кабинеты с установками Kavo Estetica E30 S, гинекологические кресла, ЛОР-кабинет, офтальмологический кабинет, процедурный кабинет, кабинет УЗИ диагностики и массажный кабинет (оценочная стоимость оборудования - 8 млн. рублей).



Медицинский центр удачно расположен в центре Красногорска, обеспечивая стабильную деятельность более 7 лет и высокую репутацию. Основной поток клиентов формируется из постоянных пациентов и рекомендаций. Бизнес обладает автономностью благодаря квалифицированному персоналу и хорошо налаженным бизнес-процессам. Ежемесячная выручка составляет 1.4 млн. рублей.



Объект предлагается по цене ниже стоимости активов. Дополнительная информация доступна на бесплатной консультации в офисе "Альтера Инвест". Если вы заинтересованы, звоните для получения подробной информации!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие