вчера, 14:26

Салон красоты в быстрорастущем районе города / Высокая окупаемость

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 750 000 р
Евгений Жак
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже представлен салон красоты в быстрорастущем, густонаселенном спальном районе. Удачная локация обусловлена нахождением на первой линии, а также отсутствием прямых конкурентов. Салон является уникальным предложением, с развитой клиентской базой и отличной репутацией. 

В средний сезон чистая прибыль составляет около 150 000, а в сезон - порядка 250 000 р./ мес. Запись на декабрь уже полностью оформлена, объект пользуется повышенным спросом. Владелец готов к проверкам и подтверждению доходности.

Помещение - 60 м2. Красивая вывеска, богатая входная группа, ресепшен, дизайнерский ремонт, фотозона, инсталляции, грамотно подобранная мебель и освещение, санузел. Место идеально подходит не только для получения услуг в сфере красоты, но и создания контента для социальных сетей. Кроме того, размеры зала позволяют проводить мастер-классы, что является перспективной точкой роста. Дополнительным преимуществом является то, что арендная ставка установлена в размере 60 000 р./мес., и она полностью перекрывается за счет мастеров-субарендаторов. Также имеется договор в Росреестре, что означает сохранение текущей выгодной ставки

Студия представлена во всех популярных социальных сетях, есть геоточки на Яндекс.Карты и 2ГИС с высокими оценками (4.7 и 4.8 соответственно). 

Штат сотрудников сформирован 3 мастерами маникюра/педикюра, парикмахером, бровистом и уборщицей. Остальные рабочие места арендуются профильными мастерами также на постоянной основе. Все сотрудники готовы остаться с новым собственником. Исключение составляет только администратор, являющаяся деловым партнером владельца. 

Вместе с продажей собственник обширный список материальных и нематериальных активов, список предоставляется по запросу. 

Звоните для записи на просмотр!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие