вчера, 17:10

Хостел в сердце города с низкой арендной

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 200 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В туристическом центр Петербурга продается хостел, в котором выполнен современным ремонтом. За четыре года хостел зарекомендовал себя среди гостей и имеет огромную базу клиентов.

Хостел располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская». В зоне локации есть все необходимое для постояльцев: кафе и столовые, музеи, остановки наземного транспорта. В пешей доступности находятся Спас на Крови, Марсово поле, Летний сад, Михайловский замок и другие, интересные туристам и жителям города, места.

Общая площадь помещений хостела составляет 150 кв.м. Шесть просторных и светлых номеров размещены на первом этаже красивого старинного дома. Помещения хостела арендуются собственником по ставке 120 000 руб./мес. 

Для общего пользования гостей в хостеле имеется оборудованная всем необходимым кухня, лаунж-зона, санузлы и душевые, работает круглосуточная стойка регистрации и Wi-Fi. 

В номерах хостела обустроены зоны для работы и хранения вещей, установлена качественная гостиничная мебель и техника. Имеется договор с противопожарной охранной системой, круглосуточное видеонаблюдение. Всего в хостеле с комфортом могут разместиться 30 гостей.

На Booking.com хостел заслужил высокий рейтинг, который был составлен на основании положительных отзывов 258 гостей. Постояльцы хостела чаще всего отмечают удобство кроватей, вежливость персонала и удачную локацию.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику 

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
65 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие