18.01.2024, 12:32

Груминг для кошек

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
23 месяца
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
1 790 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Невском районе Санкт-Петербурга продаётся студия груминга для кошек. За время работы сформировалась база постоянных клиентов, которые доверяют своих питомцев опытным мастерам студии. Грумеры оказывают такие услуги, как: мойка, стрижка, вычёсывание, стрижка когтей, чистка ушей и многие другие. Все мастера работают со своим инструментом. На полностью укомплектованных местах.

Зоосалон имеет прекрасные отзывы, отлично работает сарафанное радио и настроена реклама таргета на всех площадках в соц сетях

Продавец передаст все базы поставщиков, расскажет про ценообразование и расскажет прочие секреты ведения своего бизнеса. Это делает данный вариант привлекательным для начинающих предпринимателей, которые любят животных и готовых вникнуть в суть управления под чутким переходом собственника. 

Для ведения бизнеса арендуется помещение площадью 37 м2 по низкой арендной ставке. Возможно заключение долгосрочного договора аренды с регистрацией в Росреестре. 

Штат сотрудников состоит из пяти грумеров и нескольких администраторов на удаленной работе. Все они готовы продолжить работу с новым собственником на условиях не ниже текущих. 

Для получения более подробной информации — звоните!

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет