26.04.2024, 16:04

Мини-отель на 6 номеров с подтвержденной прибылью | м. Горьковская

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
79 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
23 600 000 р
Ольга Снигирева
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже готовый гостиничный бизнес с помещением в собственность. Мини-отель на 6 комнат. Шикарное расположение помещения, 5 минут до м. Горьковская, 7 минут до м. Петроградская, 10 мин до знаменитой и всем известной Петропавловской крепости, Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, Домик Петра I

 

На рынке гостиничных услуг бизнес представлен более 5 лет, за годы работы сформирована обширная база постоянных клиентов и множество положительных отзывов на основных бронирующих площадках, что позволяет обеспечивать непрерывную загруженность отеля в любой сезон.

Отель расположен на втором этаже. Общая площадь помещения 110 кв м2. Номерной фонд представлен 6 номерами с собственными санузлами и душевыми кабинами. Каждый номер полностью укомплектован, в наличии вся необходимая для комфортного проживания мебель. Высокоскоростной интернет, система видеонаблюдения с телефона.

Доходность отеля подтверждается договорами аренды с жильцами. А также выписками с расчетных счетов. Возможность самостоятельного управления отелем или нанять одного или двух сотрудников. Прибыль стабильная и хорошо прогнозируемая.

 

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие