вчера, 15:26

Агроусадьба с отелем. Большие возможности

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
55 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Объект располагается в Ломоносовском р-не. Индивидуальный съезд с Кингисеппского шоссе, первая очередь строительства второго транспортного кольца.

Идеальный проект для агротуризма. Многофункциональное пространство для ведения гостиничного, торгового бизнеса, обучения, организации ретритов. Можно рассмотреть под проект социального предприятия, открытие сельхозкооператива. Здания построены таким образом, что их можно использовать как павильоны для торговли, для организации ярмарок либо открытия рынка.

Здания и сооружения: 
- гостевой дом 325,3 кв. м, 
- кухня-столовая 18,9 кв.м,
- баня 121 кв. м, 
- сварена и установлена конструкция навеса на 192 кв.метра.

Выкопан водоем. Установлены 3 чугунных чана для водных процедур, построены раздевалки. 

Установлен каркас сенохранилища – 350 кв. м. Обустроена ферма на 60 голов мелкого рогатого скота. Животные заведены в Меркурий. Подходит по программу гос субсидирования для овцеводства.

Обустроен проезд и парковочные места на площади 650 кв. м. Покрытия проездов и парковки  - 1000 кв. м. Плиточные тротуары –  1600 кв. м. 

Инженерные сети: Подключено электроснабжение 150 кВт. Скважина глубиной 27 метров – Ропшинский водоносный слой. Летний водопровод от водонапорной башни на 8 тонн. Зимний водопровод в здания из скважины. Установлен септик, линии канализации от зданий в соответствие со СНИП. Проложена линия стоков систем от зданий через смотровые колодцы. Установлено 5 колодезных комплектов. Выведены линии отвода сливных вод, готовых под установку септиков необходимой емкости. Выводы для дополнительных систем. По строительным нормам объект готов к эксплуатации.

Тех планы и документы высылаются по запросу - звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие