08.06.2018, 20:46

Успешный ресторан с собственным брендом. Продажа доли 50%

Категория
Общественное питание
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
380 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 400 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
                       Семейный ресторан в Приморском районе 

В 2017 году в Петербурге состоялся перезапуск легендарного бренда в новом формате. Сетевой проект с минималистичным, но стильным дизайном и демократичными ценами в меню.
Заведение находится в густонаселенном Приморском районе города. На данный момент здесь проживает порядка 500 000 человек, в течение ближайшего года сдается еще несколько крупных ЖК и открывается метро, что в разы увеличит количество жителей микрорайона и трафик. При этом конкуренция в сфере общепита на данный момент низкая, что дает возможность занять нишу и привлечь целевую аудиторию без колоссальных вложений в рекламу.
Ресторан занимает коммерческое помещение на первом этаже крупного ЖК. Общая площадь 225 м2 арендуется по ставке 340 000 руб. (1500 руб. за м2 – ставка ниже рынка в этой локации). Договор аренды зарегистрирован сроком на 10 лет.  Получена алкогольная лицензия. Выделенная мощность электроэнергии 70 кВт.
Зал рассчитан на 80 посадочных мест плюс длинная барная стойка. Интерьер заведения выполнен в современном стиле. Гости отмечают в своих отзывах комфортное зонирование и удобные столы с мягкими диванами и креслами. Для гостей с детьми оборудована яркая детская зона.
Собственник организовал бизнес в соответствии со всеми требованиями к данному виду деятельности. Установлена система автоматизации IIKO, составлены и заведены технологические карты, регулярно проходит инвентаризация, подобраны поставщики с выгодными условиями работы, установлена онлайн – касса.Команда заведения полностью сформирована. Оперативное руководство осуществляет опытный управляющий, кухней занимается шеф-повар. Сотрудники готовы продолжить работу с новым партнером собственником. 

Цель продажи доли - дальнейшее развитие сети. 

Звоните и узнайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 300 000 Р
Среднемесячные расходы
1 920 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие