07.11.2022, 02:46

Кейтеринговая компания с собственным рестораном

Категория
Общественное питание
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
650 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
12 000 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается бизнес, специализирующийся на кейтеринге. Также у компании есть своей ресторан и два банкетных зала, которые также входят в стоимость продажи. Бизнес успешно работает на протяжении 6 лет. 

Компания специализируется на организации мероприятий (банкетов, фуршетов, кофе-брейков, барбекю). Организовывает питание как на площадке заказчика (завод, офис, дом, арендованные площадки и т.д.), так и подбирает площадку по заявленным параметрам заказчика.

Продвижение компании осуществляется через онлайн-каналы. У компании ведется собственный веб-сайт, аккаунт в Инстаграм. За время работы сформировалась большая клиентская база.

Штат сотрудников укомплектован. Все сотрудники высококвалифицированные и готовы остаться работать с новым собственником.

Все бизнес-процессы налажены, собственник занимается только частичным контролем. Всю выручку готовы подтвердить. 

Всю подробную информацию предоставим по запросу. Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие