08.06.2018, 20:27

Крупный автосервис в Кировском районе

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
33 месяца
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
9 800 000 р
Игорь Соловьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже крупный автосервис в Кировском районе.        Бизнес расположен в арендуемом помещенииплощадью 580 кв.метров, по ставке 280 тыс.руб. в месяц. Договор аренды заключен на срок 11 мес., ежегодно производится автоматическая пролонгация.  Само помещение расположено на первом этаже 4-х этажного крытого паркинга, занимает весь этаж. Паркинг расположен на перекрестке двух загруженных транспортных магистралей, по всему периметру здания размещены рекламные вывески и баннеры сервиса.
        Автосервис работает свыше 10 лет. Клиенты сервиса — частные заказчики, а так же юр.лица с собственным парком спецтранспорта. Подписаны договора на технический осмотр и сервисное обслуживание бронированных автомобилей, примерно 50% месячного оборота составляют безналичные платежи по договорам. Новые клиенты приходят в сервис по рекламе в интернете — сайт продвигается в Яндекс и Гугл, а так же по сарафанному радио — за 10 лет наработана большая база довольных клиентов, которые советуют ремонтироваться своим друзьям только здесь. 
        Оборудование в наличии — 2 четырёхстоечных подъёмника до 5 тонн, 1 двухстоечный подъмник 5 тонн, 3 двухстоечных электрогидравлических подъёмника, стенд сход-развала, диагностическое и шиномонтажное оборудование, 2 поста автомойки. Так же, имеется складской запас запчастей и комплектующих. Для удобства гостей оборудована комфортная зона отдыха с мягкой мебелью и ТВ. На всей территории сервиса работает видеонаблюдение. По Вашему запросу вышлю на почту полный перечень оборудования. 
Штат персонала автосервиса составляет 12 человек. Фонд оплаты труда составляет в среднем 600 000 рублей в месяц.Средний ежемесячный оборот сервиса составляет 2 100 000 рублей.
Чистая прибыль в среднем составляет 300 000 рублей. 
Все расходно-кассовые операции заносятся в систему учёта 1с, что позволяет полностью подтвердить заявленные цифры.
По Вашему запросу отправлю на почту перечень оборудования и управленческий отчёт по бизнесу. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 100 000 Р
Среднемесячные расходы
1 500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Фонд заработной платы
600 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие