09.12.2022, 12:20

Стильный барершоп в локации с высоким трафиком и отсутствием конкуренции

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 190 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается стильный барбершоп на юге города. Бизнес начал работу в ноябре 2021 года, и уже вышел в ноль.

Барбершоп площадью 80 м2 расположен на первой линии в новом спальном районе и окружен густой застройкой. В локации нет профильных конкурентов. Заключен долгосрочный договор аренды на 5 лет, что обеспечивает стабильность и безопасность для ведения предпринимательской деятельности в данном помещении. В помещении также присутствует сетевой субарендатор - кофейня (занимает 20 м2 из 100). Это способствует увеличению живого трафика. Текущая арендная ставка занимаемой площади барбершопа составляет 94 тыс.руб.  

Барбершоп открыт под эгидой известной франшизы, что дает значительную поддержку нового собственника на первом этапе. Есть договоренность с франчайзером на продолжение работы под тем же брендом без оплаты паушального взноса, что дает возможность войти в бизнес с минимальными вложениями.
В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Проведены все необходимые коммуникации, установлена пожарная и охранная системы. Сейчас установлено 4 кресла, есть возможность установить еще 2 при приросте потока клиентов. Учитывая, текущую динамику и тот факт, что заведение работает всего 5 месяцев, рост ожидается кратный. 

Первичные инвестиции в проект составили более 3 млн.руб (800 тыс. ушло только на оборудование), что позволяет войти с большим дисконтом в данную сферу. 

Звоните, чтобы узнать подробности! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
275 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан