06.04.2021, 15:13

Кафе общественного питания

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
580 000 р
Владимир Тимченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга, продается Кафе общественного питания, срок окупаемости 10месяцев.
Кафе располагается в перспективном месте. В зоне локации находятся офисы и бизнес-центр.  формата заведения (бизнес-ланчи, выпечка, кофе, завтраки, ужины). Основную выручки, приносят постоянные клиенты с офисов ближайших организаций. Дополнительно приносит проходящий трафик посетителей.
 
Площадь помещения 60 м2. Стоимость аренды с коммунальными платежами составляет 50т.р. Функционально помещение делится на зал для посетителей, отдельно туалет, кухня с мойкой, есть отдельный служебный вход для приемки товара и выноса мусора.
Кафе на сегодняшний день работает и приносит прибыль, есть постоянные клиенты, персонал готов продолжить работу с новым собственником. Чистая прибыль составляет 60т.р в месяц. Договор аренды с пролонгацией, арендатор адекватный.
В собственность покупателя переходит оборудование, столы, стулья, барная стойка, Кофе машина профессиональная, 2 микроволновки, холодильники 3шт, морозильники 2шт, посудомойка, блендр, измельчитель кофе, столы для разделки, пицца печь, морозильник на 500л и т.д. С тем оборудованием что вы приобретете можно открыться в любом месте и для этого нечего покупать не надо. Оборудование было куплено нами. Примерная стоимость оценивается в 400т.р
Интересно!
Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
390 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие