23.11.2018, 13:30

Сервисный центр с подтвержденным доходом и настроенным бизнес-процессом

Категория
Услуги
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
380 191 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 400 000 р
Екатерина Назаренко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
   В продаже- сервисный центр, расположенный в 200 метрах от метро Спортивная. В помещение ведет отдельный вход, на улице установлена реклама на окнах для навигации клиентов.
  Компания занимается ремонтом телефонов, планшетов, мелкой бытовой техники в кратчайшие сроки. Низкая ценовая политика позволяет привлекать большое количество клиентов и обеспечивать компанию высоким доходом. 
    Основное преимущество данного предложения- полностью настроенный бизнес-процесс. Обслуживанием данного центра занимается привлеченная команда- колл-центр, отдел набора персонала, удаленный консалтинг. На прием "лидов" работает 26 сайтов, находящихся в топе поиска по ключевым запросам. Команда получает % по результату работы, в месяц выходит около 110 тысяч рублей. 
 В сервисном центре работают управляющий, 3 курьера, 3 приемщика, 4 мастера. Средний ФОТ в месяц- 382.460 рублей. Сотрудники о продаже знают и готовы остаться с новым собственником бизнеса.
  Среднемесячный оборот за 2017 год составил 1607.414 рублей, средняя чистая прибыль 380.191 рублей. Все заказы фиксируются в CRM системе, на каждый заказ выдается чек. 
  Созданием данного бизнеса занималась команда профессионалов с многолетним опытом работы, которая настроила бизнес так, что новому собственнику бизнес не потребуется ни дополнительных вложений ни времени на настройку работы.  
       По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 607 414 Р
Среднемесячные расходы
1 227 223 Р
Средства производства

  • Оборудование для осуществления трудовой деятельности- ифк паяльная станция, инструменты, мебель. Полный перечень- по Вашему запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
382 460 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие