01.02.2020, 15:21

Кофейня формата “specialty” с собственной кондитерской

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Кофейня располагается в 7 мин. ходьбы от ст. м. Горьковская, на первой линии оживлённой улицы с барами и ресторанами. В зоне локации заведения также работают бизнес-центр, институт, школы и кинотеатр, близость с которыми сформировала ядро постоянных покупателей. Установлены 2 рекламных вывески для лучшего захвата прошодящего потока.
Помещение, площадью 60 м2 имеет:
1) Торговоую зону с посадочными местами на 18 мест. Продуманный дизайн и приятное оформление. Выполнен качественный ремонт.
2) Барная зона с производственной зоной пищевой продукции. В наличии все необходимое оборудование для работы. 
3) СУ для клиентов
Подробный список оборудования и мебели вы можете получить по запросу. По факту, мощность составляет 15 кВт электроэнергии. Есть возможность увеличения мощности. Установлены вытяжка, охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение.
Сейчас бизнес находится в стадии заключения долгосрочного договора аренды для последующего получения алкогольной лицензии. Как вариант для развития кофейни, динамично набирающей популярность — расширение заведения до кухни полного цикла. Есть возможность взять свободную соседнюю площадь.
Кофейня формата “specialty” сочетает в себе современный дизайн, особое зерно высокого качества, тщательно проработанное меню с завтраками и кондитерскими изделиями собственного приготовления. Большую часть продукции - торты, тортики, роллы, круассаны, киши, чизкейки и прочее - кофенйня делает сама, что значительно увеличивает маржинальность.
Кофейня присутствует на всех популярных онлайн-картах. Для направления дополнительного потока покупателей организована раздача рекламных листовок. Также от заведения ведётся активная страница в Instagram, на которую подписаны более тысячи человек. 
Постоянные посетители составляют 80% клиентской базы. Ежедневно в кофейне пробиваются порядка 50 чеков со средним счётом 250 р. Вся выручка проходит через кассу и ОФД - данные выдаются по запросу.
Под управление нового владельца бизнеса готовы перейти 3 сотрудника. Все бариста — профессионалы своего дела, их знания о кофе соответствуют требованиям формата “specialty”. Старший бариста выполняет функции управляющего, благодаря чему собственник минимально погружен в операционные вопросы.
Возможна продажа части активов за меньшую сумму (ППА, оборудование).
Звоните и узнавайте подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства

Список оборудования с оценкой высылается по запросу

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие