27.06.2018, 12:18

Крафт бар в центре города.

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Алексей Черных-Рашевский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Крафт-Бар с авторской кухней расположен в центре города. В 3 минутах от 4 станций метро. На улице с высоким пешеходным трафиком. Согласованная вывеска. В окружении 500 метров 10 бизнес центров сотрудники которых являются постоянными клиентами во время бизнес - ланча. Также 8 отелей туристы которых посещают заведение, за время пребывания в северной столице города. Установлена согласованная вывеска.  
Площадь помещения 106 м2. Арендная ставка 100 000 рублей в месяц. Разделено на 2 зала, кухню, подсобное помещение, кабинет, 3 санузла и сцену. Отдельный вход со стороны улицы и пожарный выход во двор. Установлена пожарная и охранная система с дистанционным управлением. Полная посадка бара - 40 человек. 
Полностью оборудованная кухня позволяет готовить блюда любой сложности. Барная стойка укомплектована колдрумом и 30 кранами для разливного пива. Залы оснащены аудио системой Dolby digital 5.1, 2 плазменными телевизорами с игровыми приставками, 2 DVD - проигрывателями. На сцене установлена мощная аудиосистема и профессиональные DJ компоненты. 
Есть онлайн – касса, система ЕГАИС. Заключены договоры с поставщиками на эксклюзивных условиях с сертификатами.
В качестве рекламы используются группы с социальных сетях и собственный сайт. 
Штат сотрудников: 2 повара, 2 бармена, мойщица. ФОТ – 90 000 рублей.
Собственник готов оказать полноценную поддержку и активную помощь на первых этапах ведения бизнеса нового собственника. Для подробной информации и организации просмотра, звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие