23.12.2019, 18:54

Точка продажи аксессуаров для мобильных телефонов в популярном ТРК Московского района

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
26 месяцев
Прибыль
67 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 700 000 р
Сергей Селютин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В популярнейшем ТРК Московского района предлагается к продаже точка аксессуаров для мобильных телефонов. Магазин на протяжении 3 лет торгует чехлами ручной работы, печатает по уникальной концепции изображения на аксессуарах и имеет базу проверенных поставщиков качественной продукции.
Продвижение бизнеса осуществляется через различные каналы – ведутся аккаунты в социальных сетях на 14 000 подписчиков, развита система дисконтных карт лояльности для клиентов. На данный момент клиентская база насчитывает более 3 000 человек.
Для публикации визиток, флаеров и материалов офлайн-рекламы имеются полиграфические наработки дизайнера, которые передаются новому владельцу.
Площадь точки составляет 9 кв.м. Кассовое и торговое оборудование, а также товарный остаток входят в стоимость бизнеса. Ежемесячная арендная ставка – 180 000 рублей. Договор аренды заключается на 11 месяцев с преимущественной пролонгацией. 
В штате сотрудников 2 продавца, которые работают на протяжении долгого времени в магазине и готовы остаться для дальнейшей работы. 
Звоните! Я предоставлю больше подробностей и организую встречу с владельцем!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
330 000 Р
Среднемесячные расходы
263 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие