23.04.2024, 18:58

Женский фитнес-велнес клуб

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Ростов-на-Дону
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 450 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
Передам в хорошие руки рентабельный семейный бизнес — фитнес-велнес клуб для женщин. Клубу больше 6 лет. Нас знают и ходят годами. Обширная клиентская база, без прямых конкурентов, находится в ЦЕНТРЕ Северного жилого массива — здесь большой пеший и авто трафик. Бизнес будет привлекателен как для активных деловых мужчин и женщин, так и для домохозяек, которые устали сидеть дома и которым интересна индустрия здоровья WELLNESS. Дело с благородной социальной ответственностью. К нам женщины идут за здоровьем и уходят домой с замечательным настроением. Можете убедиться в этом сами.

Клуб в отличном состоянии: обновленное оборудование (оснащен уникальными тренажерами, солярием, оборудованием для СПА/релакса, косметологии и группового фитнеса), отлаженная система работы, ООО, сплоченная и обученная команда. Помещение в долгосрочной недорогой аренде, в торговом центре, куда клиенты приходят самотеком. 

Бизнес в зоне роста, прост в управлении и контроле. Приносит стабильную прибыль. Без доп. вложений — «Заходи и работай».⁠
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Ростов-на-Дону
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие