06.07.2018, 12:16

Особняк в Парголово

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
1 месяц
Прибыль
25 000 000 Р/мес
Город
Петрозаводск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
25 000 000 р
Информация о бизнесе

В Санкт-Петербурге, у подножья Абрамовской горы, в историческом Парголово, ждет своего первого хозяина 4х этажный особняк Премиум класса, исполненный архитектором в средневековом романском стиле.
Ландшафтный дизайн участка площадью 30 соток имеет многоуровневую систему с двумя террасами (центральная терраса и зимний сад). Панорамные арочные окна, парадные лестницы и башня с флигелем в сочетании с массивными кирпичными стенами толщиной до 60 см создают ощущение надежного средневекового замка, общая площадь которого составляет 700 м2. А отсутствие внутренней отделки позволит первому владельцу обустроить интерьер по своему собственному архитектурному замыслу.
На центральном придомовом владении располагаются 2 крытых гаража на 3 машины, навесы для катеров и инвентаря, жилой массив, русская баня. В восточной части есть собственный въезд с гаражным блоком на 3 автомобиля.
Подведены все коммуникации: электричество 15 кВт, газ, вода, канализация. Бесперебойно работает собственная котельная.
Особняк «Абрамовская гора» - тихое, уединенное место в окружении домов Премиум класса и интеллигентных соседей, место отдыха таких известных людей как Шишкин, Тургенев, Блок, Некрасов и Мамин-Сибиряк. В шаговой доступности знаменитый Шуваловский парк и Финское озеро с песчаными пляжами. Великолепное место для пеших и велосипедных прогулок всей семьи.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Петрозаводск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие