23.04.2024, 18:38

Cанаторий-профилакторий "Изумруд", г. Чайковский, Пермский край

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
88 месяцев
Прибыль
800 000 Р/мес
Город
Пермь
Возраст бизнеса
Полная стоимость
69 900 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
Санаторий-профилакторий находится в городе Чайковский Пермского края, в котором располагаются такие крупные предприятия, как: Газпромтрансгаз Чайковский,  Уралоргсинтез (СИБУР), Нефтегаздеталь, Воткинская ГЭС, Комбинат шелковых тканей и ряд других. Поблизости же находятся такие крупные города, как: Пермь, Уфа, Казань, Ижевск, Воткинск.



В городе проводятся этапы Континентального кубка по прыжкам с трамплина, являющиеся самыми значимыми соревнованиями после этапов Кубка мира. А в 2017 г. состоится чемпионат мира по летнему биатлону.



Санаторий за счет своего выгодного расположения в центре города, в 50 метрах от реки Кама, в сосновой роще, обеспечивается максимальным заселением в любое время года.  Сосновый воздух без сомнения превращает кусочек города в оазис оздоровления, за что жители и гости любят его. 



В летние месяцы в санатории проводятся детские лагеря, в зимнее время он особенно пользуется спросом у приезжающих на общероссийские и международные соревнования по лыжным видам спорта.



В состав коллектива входят медицинские специалисты, массажисты, косметологи, детские воспитатели и другие замечательные работники. Бизнес отмечается большой клиентской базой, крупными договорами, ведя успешную деятельность уже более 10 лет. 




Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Пермь
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 000 000 Р
Средства производства
Медицинское оснащение
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
40 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие