30.05.2018, 10:00

Готовый бизнес - Интернет магазин

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
520 000 р
Владимир Семьянов
Информация о бизнесе
Продаю действующий интернет-магазин товаров для взрослых! 
Сайт реально классный, делал профессиональный программист и дизайнер при поддержке специалиста по юзабилити! Конверсия 3-4% что нереально много для данной сферы!
Просто сравните сайт с тем что вам предлагают другие продавцы и сами все поймете! 

 Причина продажи - некому вести дела. Девушка которая им занималась ушла в декрет.Найти и обучить другого менеджера для собственника проблематично -живет заграницей. 
Тем не менее не хочет подводить старых клиентов, человек 200-300 есть. 
 Что делать: Суть крайне простая: получаете заказ, звоните клиенту для подтверждения, передаете заказ поставщику. На этом ваши заботы заканчиваются - поставщик сам упакует и доставит товар клиенту наиболее удобным способом, получит оплату и перечислит разницу между нашей розничной и оптовой стоимостью товара нам на счет. Такая схема работы называется дропшипинг - она очень популярна во всем мире и позволяет продавцу сосредоточиться непосредственно на продажах и рекламе. При этом нам не нужно вкладывать деньги в товар - ведь по факту мы этот товар даже не видим, все делает поставщик. Секс-шоп активно рекламировался в яндекс-директ. Компания настроена, подобрано более 4000 низкочастотных запросов.
Настраивал профессиональный директолог. Отдельно был создан магазин эротического нижнего белья (с целью обхода запрета на адалт-контент Вконтакте). Выработана стратегия рекламы вконтакте, дающая максимальную отдачу при минимальных затратах.Специального образования для работы с рекламой иметь не нужно - девушка, которая занималась проектом разобралась за неделю. Она все расскажет и покажет и передаст новому собственнику. Интерфейс сайта простой и интуитивно понятный.
Вообщем справится любой - даже новичок. Магазины работают более года. Посещаемость 100-150 человек в сутки на каждый. Заказов 3-5 в день. Последние 8 месяцев проект приносил 90-110000р чистыми, из которых половину забирала сотрудница, половину собственник. Если работать самому, без наемных сотрудников, то чистый доход превысит 100 тыс.Фото, описание, цены и товарные остатки автоматически синхронизируются с базой поставщика. Продажа будет официальная, через смену администратора (собственника) доменного имени и хостинга, передачу рекламных компании, контактов поставщика а также обучения - «курс молодого бойца» так сказать)Стоимость: 520 000
Не стесняйтесь, пишите, звоните! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие